Шахбанова Мугинка

Подскажите пожалуйсто интересный сериал на подобие "Закрытая школа" и "Обитель Анубиса"

Люблю фильмы или сериалы такого типа, подскажите что нибудь такое)

Женя Абрамова

посмотри "сверхъестественное" или "дневники вампира". а лучше забрасывай это и начинай смотреть сериалы "Друзья" , "Клиника", "Доктор Хаус"..) очень забавные и в некотором роде познавательные сериалы)