Та
Татьяна

Подскажите, пожалуйста, сериал на подобие Закрытой школы.

Подскажите, пожалуйста, сериал на подобие Закрытой школы, Отбросов, что бы очень сильно затянуло. И ещё что бы по все сезонам шел один сюжет. Желательно что бы там были подростки. Сильно фантастические и исторические не предлагать. Заранне спасибо!

@A
@ Angelochek @

дневники вампира посмотри, не пожелеешь

Юрий Касмынин

Ангел или демон

Aizada Darieva

посмотри фильм на котором была создана закрытая школа я правда не помни но ты интернете посмотри.

Толибек Эшонкулов

З. Ы. фильм, по которому был снята Закрытая школа, назывался Чёрная лагуна