Иван Ветров

Ребят подскажите пожалуйста сериал наподобие закрытой школы. Закрытая школа мне очень понравилась и хочеться что то еще.

Закрытая школа мне очень понравилась и хочеться что то еще наподобие этого сериала.

Алёна Евтеева

"Милые обманщицы"

Alexander Safronoff

Черная лагуна, из серии "найди пять отличий"

Андрей

АНГЕЛЫ ИЛИ ДЕМОНЫ

Nikitos Romantsov

Вот тут сериалов, смотри сколько влезит - http://seasonvar.ru/

Яна Пушкина

Сериал Луна

Ekaterina Vinokurova

Чёрная Лагуна, ага.
Закрытая Школа на неё весьма похожа. Смотрела "Большую разницу" когда нибудь? Вот так и тут. Вот только ЗШ даже смешной пародией не получилась. При просмотре матов вспоминаешь больше, чем знает сериал Отбросы:)

Татуша Татуша

обитель онубиса черная лагуна башня познания

Екатерина Криворучко (Остроушко)

я бы еще добавила сериал "Колледж Тринити"

Maria Shapor

прикольно

Валентин Кузнецов

Антонио Бандерас и Хулио Эглейсиас: "Месть падших с обратной стороны луны, твою мать Сталонне там"

Света Лукичева

Черная лагуна!

Виктор Пашин

сериал луна только что закончила смотреть очень интересный