Елена Прусова

Подскажите сериал наподобие Закрытой школы? ? Что нибудь молодёжное!

Отбросы не предлагать)) смотрела уже)

Виктор Майоров

сверхъестественное
отбросы

Алексей Малеев

Техасская Резня Бензопилой-оболденный сериал

Всеволод Васьков

Посоветую "Отбросы" посмотреть.. Он, конечно, получше намного ЗШ будет) Ну мое личное мнение)) Сериальчик затягивает очень) С первой серии прям))

Алексей Шкляев

А зачем вообще смотреть эти сериалы? Может появиться зависимость, и мало что хорошего в современных сериалах

Alexandr Yakovlev

универ, интерны, даешь молодежь (не сериал.. но многосерийный проект) , воронины...))).... тнт-стс

Руслан Магомедов

"Здесь кто~то есть" если нравится сверхестественное.