Алексей

подскажите сериал, наподобие:

Отбросы, сверхъестесственное, милые обманщицы, Беверли-Хиллз 90210, теория большого взрыва, Шерлок тоже хороший.
Только не дневники вампира и сплетниц. Не диснеевские или русские.

Alisher Todgikhanov

"герои","ясновидец" moiserialy.net. там есть, там полно на любой вкус еще "доктор кто"

Татьяна Глотова

из комедий "Друзья", а так советую сериал "Игра престолов" - затягивает

Та
Татьяна

"Кукольный дом", "4400"