Сергей Данченко

Как вам сериал Декстер, и что-нибудь наподобие него подскажите?

Лучше него или на равне с ним на мой взгляд только Побег из тюрьмы, Остаться в живых, Во все тяжкие.. .
Может что-нибудь подскажите наподобие этих сериалов?

Иг
Игорь

на ту же тему что и Декстер - только в ином фантастическом ключе - японское аниме Тетрадь смерти и одноимённые фильмы
полный их список есть в Википедии

Ва
Василий

посмотрел половину первого сезона, какое то фантастическое говно