Лейсан Хайруллина

Какой сериал поинтереснее : Банши или Декстер?

Савенкова

из вышеперечисленных хороший только во все тяжкие. насчёт банши не знаю, но на кинопоиске все отзывы хорошие, так что можно на пробу глянуть пару серий. декстер интересный, хотя концовка просто ужасна. если интересует, то вот ещё хорошие сериалы:
американская история ужасов, доктор хаус, касл, обмани меня, гавайи 5.0, потерянная комната, сверхъестественное, настоящая кровь, ходячие мертвецы, шерлок, доктор кто, река, почти человек, демоны да винчи, грошовые ужасы (страшные сказки)

Слава Юркин

Посмотри лучше Игру престолов, Рухнувшие небеса, Визитеры, Ад на колесах, Под куполом, Читающий мысли, Неудачники, Во все тяжкие и т. д

Фе
Федор

Банши не видел, но посмотрим ...