Виктория

подскажите сериал на подобие закрытая школа, универ

Татьяна

Голубая лагуна - это сериал, по которому сняли "Закрытая школа".
Еще могу посоветовать иностранные сериалы, такие, как "Игра Престолов"(много крови и откровенных сцен) , "Ходячие мертвецы"(много зомби) , "Теория большого взрыва"(по своему типу похож на "Универ", то есть сам в самом сериале много серий и юмора) , всем известные "Дневники вампира"(сериал пусть и в жанре ужасы, но много драматических моментов, любовь и прочее) или, может быть, сериал "Волчонок"(интересный сериал, кажется, там два сезона, занятная история о девушке и парне, который оборотень).