Zgtnz Dfdsfds

Где там "понты"?-(внутри!!!)

http://www.youtube.com/watch?v=lkVNu-NyGC4&feature=player_embedded#!

paredox
Ответ на комментарий пользователя Павел Шевелев
энхаэловские болелы любят понты.

+11
19 Января 08:39
AlexeiCrazytown
Тем кому творческая и финансовая импотенция не позволяет посетить ближайший каток/стадион/ледовый дворец остаётся униженно фапать на американскую организацию шоу.

Елена Пилипак

может решили, что открытую тренировку устраивать и делать из этого шоу - это глупо.. .
Но по мне так это очень даже нормально, потому что люди соскучились по своим любимым командам и просто не могут дождаться первого матча. Питтсбург вообще устроил бесплатный матч между одной и второй половинами своей команды) ) Так там вообще аншлаг на стадионе был)