О@
Ольга @>

Люди, что лучше взять Sony NWZ-E474 или Sansa Clip +

Просто такая ситуация, что память меня не сильно волнует, т. к. и 8GB хватит с лихвой. По звуку как Sansa? Лучше ли? Sony слушал, звук очень понравился!!!, заказал оба. Про сансу говорят, что тоже хорош

Евгений Максименко

У меня Аpacer за 35 баксов, не жалуюсь. Я бы первый взял, второй маленький, какой–то. А вообще, зачем тебе чужое мнение, у тебя своей головы нет?