Дарья Савицкая

Какой лучше взять MP3-плеер Apple iPod shuffle 4 2Gb или Sony NWZ-B173F 4Gb ??

Денис Разумов

А по каким критериям выбираешь? В принципе, всегда главное в плеере - объем памяти и удобный интерфейс. А качество звука зависит от хороших наушников и эквалайзера.

Наталия Турова

От песен болят уши...

Олеся Ткаченко

Это зависит только от тебя. Лично я эйпл просто не люблю, мне не нравится аиос.
Были и аипод, и аифон, но это все не мое.

Назира Дуйшенбиева

Стоит поскать информацию на разных информационных сайтах, например о иподе можно найти инфо на сайте