Дмитрий Данилов

Есть ли смысл переплачивать за технику Sony? Конкретно - Плеер MP3 Sony NWZ-B173F 4Gb

разница в цене в 2-2,5 раза, по техническим параметрам не отличается от более дешёвых, если только корпус лучшего качества. Покупала дешёвый Texet - сломался очень быстро

Любовь Саверская

Покупка ЛЮБОЙ аппаратуры- ЛОТОРЕЯ, хотя у брендовых моделей шанс у покупателя больше.