Игорь Арзамасцев

не ассоциирую себя ни чем

я не чувствуя себя ни женщиной ни мужчиной, ни взрослым ни ребенком, ни каким либо социальным объетом, я не злой не добрый ни красивый и ни некрасивый. я не чувствую себя вообще ни чем. Это просветление или я чокнулся?

Елизавета Яковлева

у меня тот же вопрос к себе....

Кабанов Сергей

Думаю перегрузится нуно тебе или просто поспать

Настя Падкина

если тебя нет, значит ты никто или ничто.... Спрашивается тогда: ЗАЧЕМ тебе ответ на этот вопрос? Опасность в том, что кто-то другой может тебя с чем-то ассоциировать и сделать из тебя, например, буратино!

Василий Седов

Правильно мы ничто у стоп Единого. Так тени.