Неля Щабельская

Что у вас ассоциируется с молнией? Перечислите. Желательны ассоциации в виде предметов. Спасибо.

Скажем так, символы молнии.

Лида Русланова

космический итернет

Екатерина Мельникова

ширинка на брюках, вроде предмет )))

НЕ
Надежда Ермошина

спортивный болид

Юлия Бенделиани

поток высоконапряженных* электронов (материальный предмет 🙂 )

Алекс@ндр )

Ассоциируется - с трещиной, с надписью "не влезай убьет",с Гарри Поттером, и с маркой "опель"

Игорь Ковешников

Реактор, вода, лед, плазма, поток, канал, вспышка, скорость, мощь, гром, янтарь, малахит.