OK
Olga K

Что у вас ассоциируется с молнией? Перечислите. Желательны ассоциации в виде предметов. Символы молнии. Спасибо.

Александра Амерьянц

Человек -Молния (супергерой какой-то)) )
Застежка
Шаровая
Мгновенная мысль
Искры из глаз при падении)
Гроза

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Электрошокер
Кардиостимулятор
Молния на куртке
Фотоаппарат
Сварочный аппарат

Лена Шаповал

мол-ни я-спонтанность!

Надежда Кобелева

электромонтер

Dj
Djoly

Улыбка)

Дмитрий Клюшников

одна из самых малых частиц времени у славяно-арийских народов называлась “сиг”. Изображалась она Руной в виде молнии. Наиболее быстрое перемещение с одного места на другое оценивалось в сигах.