Юрий Волков

Напишите, плиз, с чем у вас ассоциируется Латвия. Напишите первые 5 любых ассоциаций. Спасибо.

Елена Тупикина

Домский собор, рижский бальзам, Саласпилс, преследование русских, "заграница" для Мосфильма

Денис Денисов

ОООО у меня все не так печально ))) АРТМАНЕ... ПАУЛС... БАЛЬЗАМ... ВЗМОРЬЕ... КОСТЁЛ

Ал
Александр

гибель В. Цоя (на территории современной Латвии было) , старинные улочки, безработица, русофобия, лесные братья

Мария Галова

Нацизм, Национализм, Бывшая республика, Балтика, Бальзам

Сашина Настя

шпроты, таможня тормозная .

Марина

Красивый город Рига, шпроты, рижский бальзам, домский собор и орган, ошибочное мнение большинства о национализме.

Стас Востриков

шпроты, рига, бальзам, домский собор, позитивус

Алексей Годовасенко

Cо старыми моразматиками из СС.

Оксана Егорычева

столица: Вильнюс или Рига - причем каждый раз не знаю.. . Латышские стрелки.. . Прибалтика.. . Все.. . больше никаких ассоциаций...

Марина Захарова

Раймонд Паулс, Домский собор, кино про Штирлица, Сигулда и рижский бальзам....))))))

Евгений Ефремов

Лиго, сыр с тмином, югендстиль в архитектуре, улица Альбертаса, Юрмала

Елена Насонова

Раймонд Паул, Дзинтарс, Долгая дорога в дюнах, орган, заграница