Виктория Андреева

Вопрос философский. Какие качества человека у вас ассоциируются со следующими двумя стихиями, молнией и льдом?

Ирина Бочарова

Молния - человек вспыльчивый, импульсивный, эмоциональный, темпераментный, очень активный, с очень быстрыми психическими реакциями, эмроции и чувства преобладают над разумом, думаю его можно отнести к типу холерика, частично -сангвиника. Но не факт )

Лед - человек сдержанный, "скорее всего интровер, невозмутимый, спокойный, возможно даже хладнокровный, некий "пофигист", у него разум преобладает над эмоциями, по темпераменту схож с флегматиком.

Александр Монахов

Молния-ярость, вспыльчивость, злость, агрессия. Лёд-безразличие