Саид Махмадов

Ассоциации (Россия, XIX век) . С кем/чем у вас ассоциируется ...

С кем/чем у вас ассоциируется а) Павел I б) Пестель в) Обломов г) Чаадаев д) Гончаров е) Некрасов ж) Добролюбов з) Чехов и) Победоносцев к) Плеханов?

(Я имею в виду: с кем или чем по отдельности у вас ассоциируются эти люди (а не с 19-м веком))

Егор Половнев

Думаю что больше с Некрасовым.

Виталий Шилкин

С Пушкиным и Александром 2