Елена Липатникова

Какой фильм посмотреть? Драму, что бы было над чем задуматься.

Юл
Юлиана

Мадагаскар 3 ))))

Анатолий Самойлов

Зеленая миля, Все будет хорошо

Оксана Тосун

Исторические
Тюддоры,
Еще Одна из рода Болейн,
Гнездо Жаворонка,
Север и юг,
Джейн Остин,
Герцогиня,
Молодые сердца
Костяника. Время лета
Спеши любить
Один день
Анна Болейн,
Горячее сердце,
Клятва,
Белая месть,
Австралия,
Графиня,
Следопыт,
Кочевник,
Петр первый завещание,
В лесах и на горах.
Камелот,
Гордость,
Наследство сестер Корваль,
Мелодраммы
Оплаченно любовью
Прости за любовь
Реальная любовь
Черный Лебедь
Крылья Ангела
Хозяйка моей судьбы
Кровь не вода
Сердце без Замка
Трава под снегом
Дальше любовь
Первая попытка
Дальше любовь
Лучшее лето нашей жизни
Жила Была Любовь
Прощение
Фильмы
Клятва
Ванильное небо
Отпуск по обмену
Легенда Об искателе
Ты и я
Любовь и танцы
Черный шар
Красотка
Аватар
Хочу как ты
Любовь Зла,
Сколько у тебя,
Снова ты,
Только Ты,
Красивая
Каменный ангел
Воздержание
Спроси у пыли
Поздняя осень
Танцуй ради шанса
Ундина
Запретная Любовь
Жестокие игры
Куда приводят мечты
Принц Персии пески времени
Между небом и землей
Отпуск по обмену
Реальная любовь

На
Надюшка

Иллюзионист, Американская история икс, Город бога, Пристиж, Ворон (2012), Бабник, Пляж, Поймай меня если сможеш, Револьвер, Лабиринт фавна, Мгла (ужасы но очень драматичные) , Исчезновение на 7-улицы, Области тьмы, Счастливое число слевина, Между небом и землёй, Достучаться до небес, Малышка на милион, Шик, Собачье сердце, Мама вышла замуж, Хулиганы зелёной улицы, Крейзи (Эллисон и Эмили из богатого района, тусуясь в местной «банде» советую), 16 кварталов, осиное гнездо, Линкольн для адваката, Крадушейся тигр, Затаившийся дракон, харакири (тоже норм) , Дориан Грей (классное кино, драма, мистика, есть над чем задуматься)

Надежда Королева

Зелёная миля, Остров проклятых, Форест Гамп, Храброе сердце, Бойцовский клуб, Город бога, Близнецы, Титаник, Гран Торино.