Анатолий Колчин

какой фильм посмотреть люблю криминал-драма

Виталий Ермолаев

Билет на вегас

Се
Сергей

Брат, Брат 2. Класика жанра.

Петр Носов

Пепел и алмаз.

Анна

"Обычные подозреваемые"

Андрей Назаретян

карты деньги 2 ствола ; V-значит вендетта, криминальное чтиво

Елена

Залечь на дно в Брюгге, Счастливое число Слевина, Набережная Орфевр 36, Святые из Бундока, Крестная мать

Алексей Ершов

Крестный отец, Однажды в Америке, Вестерны, Славные парни, Крестная мать, Законопослушный гражданин, Широко шагая, Бойцовский клуб, Форсаж, Переговорщик, На грани, 5 неизвестных, Отступники, Бандитский Петербург, Бумер, Бригада. В общем хватает.