Марина Marinus

пожалуйста, какие фильмы вызывают патриотизм к Руси или России?

Де
Денис

обычно те которые сейчас специально снимаются с такой целью вызывают обратную реакцию
так что правильно вам сказали, смотрите советские)

*екатерина*

Практически ВСЕ фильмы советского периода.
при Сталине других фильмов не было, при Хрущеве в основном такие, но были и промаргивания цензуры. Потом уже и десидентские, но по ТВ и массовом кино показе только патриотические.

Дмитрий Федотов

Особенности национальной охоты)

Карина Герасимова

Русь изначальная, Россия молодая (несколько фильмов посмотри советую) , Михайло Ломоносов (9 серий посмотри потреатизм взлетит тут же) , Легенда о княгине Ольге, Битва за Москву, Они сражались за родину, Василий Буслаев, Свой среди чужих, чужой среди сваих, Непобедимый ( о создании самбо) , а вообще лутьче книги читать на эти темы!!

Юлия Матиевская

Грозовые ворота