Анастасия Сущ

Какое кино посмотреть. молодежное, про дружбу там, про хулиганов, что то на подобие хулиганы зеленой улицы.

Виктория Черева

смотрела очень хороший фильм про дружбу подростков-латиносов и их конфликт с афроамериканцами
название - Ну что, рокеры ?
и ещё есть старый но тоже очень хороший фильм - Танцуй твист и кричи

Елена Величко

Спеши любить
Там где сердце
Старшеклассники
Притворись моей женой
Джинцы-талисман
Дом большой мамочки 3
Ловушка для родителей
Прекрасный "принц"
Чего хочет девушка

Любовь

Город бога, Шик (хорошее кино) , Скины, Американская история икс, Тимур и его каманда

Виталий Широков

добро пожаловать в коллинвуд