Лидия Бурлакова

посоветуйте фильм. посоветуйте фильм о дружбе, или что то типа хулиганов зеленой улицы, про футбол

Ирина Сурикова

Мост в Терабитию
Кит

Андрей

,,Фанаты (Фабрика футбола), ,
За каждым великим английским футбольным клубом стоят тысячи фанатов, и далеко не все из них просто наслаждаются игрой любимой команды. Для кого-то смыслом жизни становятся драки с фанатами других команд. Одной из самых известных групп футбольных хулиганов являются Headhunters, поклонники лондонского Челси. Главный герой фильма, двадцатилетний Томми Джонсон, попадает в фанатскую группировку. Он оказывается втянут в войну с другой фанатской группировкой. Видя все то, что происходит вокруг него, Томми начинается задумываться о том, чего же он хочет от этой жизни на самом деле.

Ирина Никитина

декабрьские мальчики

Дмитрий Тарабрин

Очень классная молодежная комедия - Она-мужчина. И про дружбу, и про футбол. Фильм очень понравился.