Кэ
Кэт

Какую книгу вы бы рекомендовали прочитать каждому человеку?

ЛО выбран голосованием.

Виктория Подолич

Лев Николаевич Гумилёв «Древняя Русь и Великая степь»

Ирина Ларина

ППЦ Булгаков наверно бы охерел! 70% людей любимой книгой считают "МиМ" Я бы еще посоветовал Стругацких "пикник у обочины"

Марина Сергеева

Мастер и Маргарита либо Хроники Сиалы

Никита Илюшенко

Если из классики то Мастер и Маргарита. А если из современного то Песнь льда и пламени

Юля Лойе

"Мальчик в полосатой пижаме". Про холокост. И Сарояна "Человеческая комедия"

Снежана Сыропущенская

Кроме всего вышеперечисленного: "Похороните меня за плинтусом" .

ДА
Дима Архипов

Шарлотта Бронте "Джен Эйр". И. С. Тургенев "Отцы и дети".М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита", М. Шолохов "Наука ненависти"