Никита Климов

Что делать если клей...

Что делать если я случайно склеил глаз (веко глаза) с пальцем, когда склеивал СУПЕР КЛЕЕМ машинку ребёнка?? ?Чем отмыть может быть.. .А на этом сайте порно!

Дмитрий Суворов

Горькими слезами...

Настя Лощинина

Приколист. Не стоило заниматься этим в пьяном состоянии. Любой растворитель. Смочить ватку например раствориетелем лака для ногтей и смачивать веко аккуратно опустив голову вниз чтобы он не залился в глаз.