Мухаббат Насырова

как сделать замок из спичек без клея

Кристина Берзина

8 вдоль 8 поперёк на этой решётке строишь колодец из спичек по 8 шт в каждой стенке, потом с верху делаешь такую же решётку 8 на 8
и кладёшь монету 2р или 20 ком СССР как груз, прижимаешь пальцем и в дырки по периметру вставляешь спички сверху в низ, вставив все по кругу-получится жёсткий кубик, потом наделав их соединяй их между собой спичками, недосовывая спички получится крыша, из головок окна из белых торцов двери итд