Михаил Кузьмин

Какой клей лучше всего подходит для изготовления домиков из спичек?

Игорь Малиновский

домики из спичек ваше без клея делаются, они как изба держаться на выступающих спичечных головках. Но если чето надо приклеивать раньще использовали например и лак для ногтей - сразу и клеили и лачили. ТАк что все равно какой. ПВА прозрачный - хорошо подойдет