Юля Богданенко

Нужна помощь. Какие вступительные слова и концовку можно сказать на концерте для инвалидов?!

Завтра концерт! Выступаю! Очень нужна помощь! Я ведущая, а что говорить совсем не знаю.

Ильшат

Да то же, что и на другом концерте!
О настроении, о счастье общения, о любви и природе, погоде и т. п.

Григорий Григорьев

здравствуйте... сегодня я... ведущая этого вечера... и еще очень много людей принимающих участие в подготовке предстоящего концерта - хотим поздравить всех присутствующих в зале с наступившим новым годом ...рождеством... и крещением... и подарить вам хорошее настроение своими выступлениями... и так... мы начинаем концерт!.. .
...*все вышли на поклон.. .
...и в завершение этого вечера мы все хотим поблагодарить вас за теплый прием... надеемся... что наши выступления вам понравились и мы еще обязательно встретимся... спасибо вам и до встречи!! !
...(я просто не вижу как тут вставить шутки или пожелания... не акцентируя и не жалобя...)... еще можно поблагодарить отдельно организаторов концерта...

Элина Герасимова

Неплохой пример. Если инвалиды глухонемые, то - с сурдопереводчиком, но это, скорее, из области абсурда. Хотя энергетика музыки всё-равно ведь воспринимается...