Ма
Марина

Меня назвали толи Носовым, толи Ломоносовым. Какие у этих типов отличительные черты, почему меня сравнили с ними?

Максим Жупиков

Главное что с Троцким не сравнили)))))

Malina Ilyinskaya

Писатель Носов написал Приключения незнайки, а Ломоносов - первый русский учёный-естествоиспытатель мирового значения, энциклопедист, химик и физик. Теперь думайте, за что, почему и всё-таки как! =))