Елена Бедарева

Кто может отдать даром усилитель для колонок мало ли может кому не нужен или у кого не работающий

Максим

Амфитон 002 самовывоз.

Ольга Тимошинова

Я бы отдал, но боюсь, что вы с дрогой половины земного шара.

Серёга Голубев

В самого такая проблема, колонки салдэповские есть, а усилка нету и денег особо на него нету.... Есть усилок нерабочий, но его легче выбросить, чем сделать, ремонт обойдётся как новый усилок.... САМЫЕ ЛУЧШИЕ УСИЛКИ ЭТО СССР-ровские!!!! И Желательно ламповые!!!!