Ан
Анатолий

Packard Bell EasyNote TV11-CM-84508G50Mnks страна производитель?

Anton Bezverkhy

Первоначальная компания основана в США в 1926 году и являлась производителем радиоприёмников. В течение второй мировой войны снабжала армию США электроникой. Позже Packard Bell вышла на рынок телевизоров, а также стала выпускать компьютеры
В 2008 году компанию Packard Bell приобрела корпорация Acer Inc
Acer — тайваньская компания по производству компьютерной техники и электроники.