Н&
Надежда &&&&&&&

Что лутше ноутбук средненький или пс 3 или хбокс??

моему папе нуже для игор ну футбол у него телек маленький вот и думай что посоветуете?

цель одна играть футбол

и плюс у меня дома была 1 сонька 2 и как бы 3 нету а ище комп и ноут есть но нада папе что то

у него опыт для джойстиков от 2 соньки

ннооо дорогие диски в чем ище проблема и найти в городе сложно

Сергей Чунту

смотря для каких целей!

Алексей Алексеев

Бокс дешевле выйдет ПС 3, но плазму брать придется. Ноут отпадает.

Алексей Моргунов

Если "телек" устраивает, бери PS.