Антонина

Ребят добрый вечер. У меня беда!! ! Помогите!!!! На имя моего сынишки создана страница в Одноклассниках. Ему два года. Ф

Олег Наумов

В два года у человека нет одноклассников )

Н*
Настя **

За детьми лучше смотреть надо.

Алёна

и что дальше? Я знаю человека у которого тоже есть страница, а ему и года нет, что в этом криминального?

Miss Creed

жалуйтесь на обладателя страницы

Юлия Морозова

там фото его или нет? тёзок что ли мало

Дмитрий Каминский

Действительно не мог же он сам ее создать. Очередное баловство.

Наталья Калинина

пожалуваться администрации, отсканируйте перед этим свидетельство о рождении

Елена Мусик

трудно помочь, когда вопрос не задан