Сергей Птира

как поменять имя в одноклассниках не удаляя страницу

я смотрел в настройках не на шел

Екатерина Хольманн

▬ На своей странице в ОДНОКЛАССНИКАХ" ниже основного фото нажимаешь "Мои настройки"

==========================================================================
▬ Откроется страница, где верхняя строка "ЛИЧНЫЕ" ДАННЫЕ" нажимайте на "ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ"

======================================================================
▬ Во вновь открывшейся форме вносите ИЗМЕНЕНИЯ и жмёте "СОХРАНИТЬ"

Медер Учбаев

Через администрацию.. . Я при регистрации опечатался в имени

Андрей Неклюдов

в настройках справа ЕЩЁ там находишь раз дел О СЕБЕ И редактировать личные данные . МЕНЯЕШЬ И ВСЁ И НА ФИГ АДМИНИСТРАЦИЯ