Анна Романова Ширшова

Люди, помогите найти клип, поет девушка, хип хоп, клип еще в белых майках они танцуют и она тоже...

..Я почему-то думал что это Николь Шерзингер, но клипа у неё такого не нашел.... там еще припев такой прикольный, в нем слово есть "хей",посторяется..

Подтанцовка в белых майках тоже, песня Американская...

Анастасия

Ужс. Более скудного описания клипов не слышала. Вечность можно искать. У любой вокалисты есть подтанцовка, плюс многие певички одевают белое.