Светлана Яковлева

Почему iPhone 5 " ценители и знающие люди" называют кратко ДЕРЬМО в сравнении iPhone 4s

Ан
Андрей

Потому, что он длинный, не красивый из за этого.

Atosik

в 5 всё лучше iPhone 5 имеет 4 дюймовый экран, но при этом легче и тоньше iPhone 4S.
В отличие от iPhone 4S, в новом iPhone используют nano-SIM.
В дисплее нового смартфона сенсорный слой интегрирован в сам дисплей Retina.
В комплектации iPhone 5 прилагаются новые наушники EarPods.
Новая камера iSight позволяет делать панорамы с разрешением до 28 мегапикселей, а фронтальная камера теперь FaceTime HD с 1.2 Мп и возможностью съемки высокой четкости 720p.
iPhone 5 поддерживает сети LTE при низком энергопотреблении.
iPhone 5 оборудован четырехядерным процессором А6 компании Apple, который в два раза производительнее, быстрее и обладает более мощным интегрированным видеоядром.
Новый смартфон имеет Lightning-коннектор с 8 контактами, в отличие от iPhone 4S, в ктором используется 30 контактов.
iPhone 5 использует три микрофона для более четкого звука и подавления шума.

Евгений

Если с помощью и того и другого можно заколачивать деньги - то это вещь. Если нет, то то и другое - мандула.