Альбина Айсина

Есть ли скидка на коммунальные услуги для пенсионера с 35 летнем стажем???? (в Подмосковье)

слышала по телевизору, но не могу пока ничего на эту тему найти! подскажите кто в этом разбирается!

Елена Иванова

Если есть корочка "Ветеран труда", то идите в ЕРИЦ по месту жительства и делайте перерасчет.

Алексей Строганов

К сожалению, нет. Если он не Ветеран труда или не награжден медалью 850- летия Москвы.

Сергей Таширов

Если вы в советское время не получили звание "ветеран труда", то теперь надо 40 лет стажа, чтобы иметь скидку 50%. Правда если у вас есть какие-нибудь медали, то можете получить ветерана и с этим стажем. У меня сестра с медалью "100 лет со дня рождения Ленина" получила ветерана со стажем 30 лет.