Анна Потапова

я хочу из такого тела превратить такое качаясь можно ли достить это начав в 14 лет? ++

вот на первом фото я а второе фото каким я хочу быть можно ли так за 3-4 года накачатся начав в 14 лет?

Елена Степанова

нет, ты всю жизнь будешь пельмешком. смирись.

V@
Vassilissa @

добивайся красоты тела, большие объёмы портят -главное пропорциональность и рельеф

Натали Фёфoрова

До начала массового применения стероидов лучшие бодибилдеры были небольшого роста.
Большие нагрузки на мышцы затрудняют рост костей. Так что в 14 лет имеет смысл начинать интенсивные тренировки только если рост уже значительно выше среднего, иначе есть риск остаться низкорослым.
Если у человека нет соответствующей наследственности, такое тело без химии он не сделает никакими тренировками, а есть таблетки и губить здоровье ради внешности дело сомнительное. Считается, что признаки, связанные с полом, в том числе с мускулатурой, наследуются перекрёстно. Так что посмотрите на своего дедушку, отца вашей мамы. Если он атлет, то есть шанс, что мышцы вырастут и без стероидов.

Зухра Кришталь

Такие тела качают за 10 лет, не менее.

Svetlana Lebedeva

они стероиды колят не бери пример с наркоманов

Ру
Руслан

..можно. . только потом надо будет постоянно поддерживать форму...

Саша Белый

Сложно.
В этом возрасте питание идёт в рост
и формирование скелета.

Придётся серьёзно потрудиться.
Питание, режим, тренировки.

Сергей Степанов

если усиленно тренироваться правильно питаться и следить за образом жизни то вполне можешь стать таким

Talin Tatuev

можно, я знаю одного такого парня, который начал качаться с четырнадцати лет, к шестнадцати годам у него уже было примерно такое тело, только не переусердствуй, все хорошо в меру.

Ирина Федорова

Ты и так красавчег.))

Алёна Байлова

Без химии это невозможно

*7
***брoдяга*** 777

Если пороху хватит лет 5 хотя бы через день часа по 2-3 заниматься..))

Ка
Кариа

вполне возможно, если очень захотеть! но ты и так милашка!

Далер Меликов

Понадобиться много денег, на всякие пищевые добавки и прочее соблюдение диеты, без них ты и до пенсии ненакачаешь такое тело. Причем потом качаться придеться постоянно, если бросить, то все, мышцы быстро сдуються. Советую купить какойнить журнал или сходить на специализированные сайты по бодибилдингу.

Костя Точкин

Этому куску говядины лет 30-40. Мой тебе совет - не трать жизнь впустую.

Al
Alexey

Не уродуйся! Иди на гимнастику, там -красивые тела. А это-уродство!