Галина Кузина

что можно преобрести лондоне в качестве сувенира?

Алена Каплун

Какая Эйфелева башня в Лондоне, вы о чем вообще?
Из Лондона можно привезти интересные магниты в виде двухэтажных автобусов, красных телефонных будок и Биг-Бэна.
Лично мне нравится привозить что-нибудь из магазина Burberry -- зонтик, шарф, кошелек -- это традиционный английский брэнд.

Корней Алексеич

Про Эйфелеву башню - смешно 🙂
Привезите английский чай - есть подарочные красивые упаковки с английской символикой. Ну, и присоединяюсь к советам Osert выше.

Рыжая Пушистая

фигурку биг-бена

Flower

вообще не люблю сувениры привозить. Но в Лондоне не удержалисъ, и купили там нескольких куколок - охранников королевского дворца. Покупали на набережной, напротив Биг Бена (на другой стороне реки).. . Уже лет 15 как они нас охраняют...

Александр Князев

В Лондоне сувенирные магазины - одни из лучших в мире, там и разберетесь. Главное, чтобы денег хватило)...

Людмила Селезнева

Футболку Челси)

Dan1 Ar

Достаточно походить по сувенирным лавкам.
Эйфелева башня заезженная тема конечно, но все равно человеку будет приятно.
Также можно подарить красные традиционные телефонные будки.
Ну и что-нибудь из сладкого:)

Марина .

Можно купить тарелки с видами города, они разных размеров. Сейчас появились тарелки с портретами принца Гарри с его женой. Фигурки бифиттеров, магнитки в виде Биг Бена, двухэтажных автобусов, телефонных будок, полисмэнов и пр.

Liuda Kirkova

отборные сорта чая) всякая символика сувенирная - майки, курцжки, магнитыс Биг-Беном, Тауэром, телефонными будками