Юрий Крючков

МТС (Украина) куда можно использовать деньги на дополнительном денежном счете? (подробнее проблема внутри)

Закончились деньги на счету. Сейчас там -1.77грн. На доп. счету 20грн. А позвонить не могу! Это получается, что при следующем пополнении спишет ~22грн в никуда за услугу, которой я толком и воспользоваться не смогла?!

Антон Кулешов

ВЫ МОЖЕТЕ:

Воспользоваться услугой «Перезвони мне»
Отправить просьбу о пополнении счета с помощью услуги «Пополни меня»
Мгновенно пополнить счет с помощью услуги «Деньги на заказ»
В любой момент пополнить баланс другого абонента с помощью услуги «Перевод денег»
ПЕРЕЗВОНИ МНЕ

Нужно кому-то позвонить, но на счету недостаточно средств? Воспользуйтесь услугой «Перезвони мне» !
ПОПОЛНИ МЕНЯ

Закончились средства на счету? Нет возможности самостоятельно пополнить баланс? Бесплатная услуга «Пополни мне счет» предоставляет Вам возможность отправить просьбу о пополнении счета с возможностью указания необходимой суммы для пополнения абоненту МТС.
ДЕНЬГИ НА ЗАКАЗ

Даже если закончились деньги на счету, Вы можете оставаться на связи с услугой «Деньги на заказ» . Эта услуга позволит Вам пополнить свой счет на сумму 20 грн.

Жамшид Турсунов

МТС ВЫ ПИДАРАСЫ!!!
Поменял папе бонусы на деньги, пришли на доп. счет. Только деньги снимает с основного счета, а не с дополнительного как должно быть. Горите вы синим пламенем УРОДЫ

Максим Мухамедзянов

мне пришли деньги на заказ на дополнительный счет воспользоваться им не возможно. А деньги после того как я пополнила основной счет сняли. Это какой-то развод. Оператор ничего не желает слушать говорит что деньги на заказ пришли а на какой счет это уже не важно и то что я не могу ими воспользоваться это мои проблемы.

Валентин Зворыкин

я брал деньги на заказ и смог звонить эти деньги поступили мне на основной счет а, допустим моему брвту на доп счет так что тут как когда

Marie_O

А если я воспользуюсь услугой «Деньги на заказ»
То я и смогу звонить за щет этих денег ?

Алексей Юдин

не можете, это тонкий развод

Алексей Андреев

если вы используете услугу деньги на заказ и у вас на счету есть деньги, они поступают на дополнительный счёт, а если в минусе, то идут на основной счёт

Нелли Беляева

Та же проблема, не воспользовалась вообще деньгами с дополнительного, а с основного -1,70. Ни позвонить, ни смс отправить не могу.

Дима Семёнов

Как использовать деньги со счета?