Инга Кумар

Может ли быть у меня беременность?

После незащищенного полового акта, выпила постинор на 2 сутки, 9 числа пошли месячные, должны были пойти 11.01. После менструации сделала 3 теста, все показали отрицательны, но у меня болит живот, от чего это может быть? может не от того что я беременна, а плохо питаюсь или я могу быть беременна?

Максим Гераскин

думаю пора спать, ничего интересного, одни тролли

Денис Симаков

Дорогая, постинор это вред организму, насильно сделала себе выкидышь. У тебя и будет болеть живот, начнется сбой в менструальном цикле. Советую сходить к гинекологу.

Иришка Ахмадулина

я тебе вот что скажу, подруга, это не месячные, все таблетки и прочее что делается в таких случаях, это абортивные методы, короче говоря у тебя произошло зачатие, но ты как бы сделала аборт. если об этом не пишут на упаковке, это не значит что этого нет, просто не говорят. посмотри где болит-от питания это желудок прямо под ребрами посередине, яичники рядом с костями таза. слева внизу кишка, справа внизу аппендицит, при желании найди арту в инете.

Игорь Окулов

явно не от беременности

Иван Емельянов

Сходите к вручу. Делов то!

Ruslan Menshov

не беременна

Олечка Золина

Вам сейчас просто нужно изловчиться и прицельно пописать на экран своего монитора. И буквально через несколько секунд мы дадим вам 100% точный ответ.
Мы же все тут спецы по этим вопросам.

Катерина

нет. ты не можешь быть беременна. это от постинора так.

Георгий Асанбаев

после постинора.. какая может быть беременность.. . дуй к доктору!

Екатерина Трубникова

Сходи к врачу и точно будешь знать ответ, за одно и проверишься.