Александр Лушников

Почему тест на беременность показывает, что не беременна. А я чувствую, что беременна? Может вы увидите, беременна ли я?

Сергей Азаров

кто я? ни фото ни даты

Вл
Владимир

это ваше подсознание играет
вы просто очень сильно хотите ребенка
и самовнушение идет о том что якобы беременна хотя никакой беременности нету)
тест не может обманывать поверьте мне если вы чувствуете что что-то не то сходите к врачу он точно уж определит есть ли беременность или нет