Лидия

От чего Зависит срок, время сгущения, кристализации из Пространства ожидаемого образа, явления, предмета? Ои Силы человека?

В чем измеряется эта Сила?

Ирина Гудзь

"..-Человек является только суммой своей Личной Силы. И эта сила определяет, как он живет, и как умирает. ”/КК
измерить должным образом ее вроде бы трудно, можно предположить только на основании общего состояния человека.