Оксана Дендиберина

выйду ли я замуж за мужчину, с которым сейчас живу?

живем мы вместе уже 1,5 года! я очень хочу детей и замуж? скажите, зарегистрируем ли мы наши отношения, и рожу ли я от него ребенка? могу написать дату своего рождения, если это поможет узнать что-либо: 10.01.88. Ответьте, пожалуйста!

Светлана Федорова

Сейчас карты говорят, что маловероятно, но нужно ваше фото для гадания