Сергей Чунту

выйду ли я замуж за мужчину, с которым живу 5 лет?

Просто Жанезия

Должна быть очень веская причина, чтобы теперь убедить мужчину зарегистрировать брак. Скорее всего, он не видит в этом смысла, так как все, что ему нужно от женщины, он уже получает.

Екатерина

Ты меня извини но что за глупый вопрос..?! откуда люди могут знать выйдешь ли ты замуж) Судьба очень непредсказуемая вещь!

Елена Орлова

ник зачётный! ..замуж говоришь собралась!?

Александр Князев

Ты у нас спрашиваешь?

Виктория Наезжая

Так живете уже, зачем тебе замуж?

Настя Падкина

если парень не сделал предложение, когда вы встречались 3 года, максимум, МАКСИМУМ 4 года, то вряд ли он когда нибудь на вас женится. Вы сами должны заговорить с ним о свадьбе. поставить вопрос ребром. тогда и узнаете ответ на ваш вопрос. Но мое мнение, если мужик не женится, то нужно бежать от такого мужика, перед этим получить ответ на свой вопрос.... Вот как то так.

Юл
Юлия

Если в ближайшее время не выйдете, то так и будете в гражданском брак !

Максим Крайнов

ANASTASSS ZOLOTO поддерживаю)

Дима Павлов

А не пробовали самому ему задать этот вопрос? ..о его планах на ваше совместное будущее? Я думаю, через 5 лет совместной жизни девушка уже вполне вправе это знать... и ставить мужчину перед выбором... Мужчинам обычно и так хорошо, часто им и не нужен этот штамп, они и не задумываются об этом и думают, что и девушку тоже устраивает такое положение вещей... Если вас тревожит этот вопрос, спросите прямо: "Мы будем продолжать жить гражданским браком или может быть сможем оформить в будущем официальные отношения? "...

Сергей Овсянников

Зови его сама. Если в течении 2 лет не позвал, то ему и так хорошо.

Na
Natali

Все может быть

Алексей Лыженко

Не надоел еще чтоль? Странно...

Юлия Козлова

а надо ли!??? если он за это время не сподобился жениться, то мож гнать уже!??)))))

Дмитрий Лабзин

Вам надо к гадалкам они знают