Любовь

родители против мужчины с которым я встречаюсь год!!!

Мне 22 года!!! Моему избраннику 44!!! Родители против нашего союза!!! Мама поставила условие (или я, или он)!!! Что делать не знаю!!! Помогите!!!
Родители всегда желают своим детям только хорошее. Но не всегда они могут понять, что тебе уже не 16 лет. Ты вполне самостоятельный человек. И если мама против только потому, что у вас разница в 20 лет, то это не аргумент для нашего времени. Что плохого в твоем мужчине? , Что маму не устраивает? Она четко может тебе ответить на эти вопросы? Если да, то проанализируй эти ответы сама, один на один с собой, если мама не может дать четкие ответы, то как можно тебя "учить"!!!!Это твоя жизнь, тебе решать с кем дружить, с кем жить, с кем спать. А мама, мама побеситься и простит. Мама одна, а мужиков много. Умейте разговаривать друг с другом, находить компромисы. Ставя ультиматум можно потерять-дочь.
А вообще пусть мама прочитает стишок:

МНЕ УЖЕ НЕ 16,МАМА!! !
Ну что-ты не спишь и ждешь упрямо?
Не надо. Тревого свои забудь,
Мне ведь уже не 16, мама
Мне больше! И в этом, пожалуй суть

Я знаю, уж так повелось на свете,
И даже предчувствую твой ответ,
Что дети, всегда для матери -дети ,
Пускай им хоть двадцать, хоть тридцать лет.

И все же с годами былые средства,
Как-то меняться уже должны,
И прежний надзор, и контроль, как в детстве,
Уже обидны и не нужны.

Ведь есть же, ну, личное очень что-то
Когда ж заставляют, скажи да скажи.
То этим нередко помимо охоты
Тебя вынуждают прибегнуть ко лжи.

Родная моя, не смотри устало!
Любовь наша крепче еще теперь,
Ну разве ты плохо меня воспитала?
Верь мне, пожалуйста, очень верь!

И в страхе пусть сердце твое не бъеться,
Ведь я по глупому не влюблюсь,
Не выйду на встречу, кому придется,
С дурной компанией не свяжусь

И не полезу куда-то в яму,
А коль повстречаю в пути беду,
Я тот час приду за советом, мама,
Сразу почувствую и приду.

Когда-то же надо ведь быть смелее,
А если порой поступлю не так,
Ну что ж, значит, буду потом умнее,
И лучше синяк, чем стеклянный колпак.

Дай твои руки расцеловать,
Самые добрые в целом свете,
Не надо, мама, меня ревновать,
Дети, они же, не вечно дети!! !

И ты не сиди у окна упрямо
Готовя в душе за вопросом, вопрос,
Мне ведь уже не 16,мама.
Пойми, и взгляни на меня всерьез.

Прошу тебя, выбрось из сердца грусть.
И пусть тревога тебя не точит.
Не бойся, родная. Я скоро вернусь!
Спи, мама. Спи, крепко. Спокойной ночи!!!!
Илья Коротаев
Лучший ответ
А если бы твоя дочка встречалась, с твоим ровесником, представь себе !
Yulechka Babyuk
Ммм.... Вся проблема в том, что твой избранник ровестник твоих родителей.. . Тебе 22 года и ты молода.... через 15 лет ты будешь так же активна а вот твой супруг.... Но. Если ты любишь здесь и сейчас и ты не задумываешься о том, что в итоге получившихся детей учить ты будешь сама за свои деньги случись чего.. . В любом случае кто в праве тебе указывать пальцем кого любить? ? Не факт что у тебя с ним будет жизнь до гроба, но лучше сделать и пожалеть чем всю жизнь жалеть что никогда не сделала этого.. . Только прислушайся к советам своих родителей...
Сергей Вознюк
поставь ему ультиматум.
свадьба или расставание.
причём не когда нибудь, а немедленно.
выберет второе - лучше послушай маму)
Витек Качанов
Снимите вместе с ним квартиру и поживите.... потом сами поймёте почему родители были против...
Vlada Reshetnikova
С одной стороны родительи правы, сама подумай, он примерно ровестник твоим родителям - и это им дико! Вторая причина, подумай, сколько ему будет лет, когда тебе будет 44. И третье, это в первую очередь твоё решение, и оно должно быть обоснованным, взвесь все за и против, и попробуй доказать родителям, что ты права в своём выборе. Только не забудь сделать именно правильный выбор!
если вы очень хотите быть вместе то никто этому не помишает. и как говорится любви все возрасты покорны.
если он тебе так нужен. пусть себя зарекомендует хорошо. там типа родителям подарки, деньгами пусть помогает. и все деньги да деньги. незнаю у моих подруг такая же ситуация была. и просто их кавалеры задабривали подарками. а с мамой просто сядь спокойно и поговари.
Сания К