Любовь
Если мужчина, с которым Вы больше года общаетесь в сети, перейдет от подарков в виде сердечек к поцелуям, то что тогда?
Интересно ваше отношение. Если мой знакомый перейдет, то девушка его 100% больным обзовет или что-то в этом роде.
Детский сад))) )
А когда люди в реале больше года общаются и целуются при встрече и расстовании не будучи любовниками - это что тогда?)))) ) Криминал? Маньяки?:))))
пипец ещё сука спрашиает,... млядина
да, действительно это ненормально с его стороны потому, что неужели ему понадобился целый год, чтобы понять, что он влюблён, или показать свои истинные намерения, которые уж совсем не нужны, потому, что данные отношения - тупые и дурацкие, лучше уж просто общение, хоть и в реале, звонки, встречи.. . запоздалая любовь - вот название, к которому я пришла, и данные поцелуи - зачем они? одна лишь пустота, и тупость сплошная. зачем всё это? лично мне нравится просто общение, хоть в реале, хоть в инете, но в реале конечно лучше, о без всего этого лишь только искренние и нежные слова, чувства, но ничего более, и отсутствие лжи и лицемерия...
так пускай еще год поклацают может он ее тр... .
а она даже не заметит.
А чего так медленно все??!!))))
Да почему больным. Общение в сети это такая вещь что можно посылать хоть улыбки, хоть цветочки, хоть поцелуйчики и всякое другое, на что фантазии хватит.
Это же наооборот будет здорово. Но надо постепенно, а так сразу на поцелуи, чеолвек думающий подумает что их отношения перешли на новый уровнеь.