Любовь

Как расшевелить мужчину, у которого живу, на финансовое обеспечение?

Не дает денег. Покупает продукты исключительно с мамой, хотя хочет, чтобы я готовила. А как мне готовить из того, что купила она? Я запуталась. Лично мне не покупает ничего, все для рыбалки берет и в холодильник. Я как то теряюсь даже от такого...Тему денег поднимать уже поздно? Живу у них с февраля. Он думает, что меня все устраивает. Лично на мои траты не дает ни копейки. Как бы вот...Прошу отвечать по делу. Если любовь не подтверждается делами - зачем все это....
Kristina Яничкина
Какая любовь, если тебе нужны деньги.
Zohid Soliev
Лучший ответ
Судя по фото ты секси су4ка, вполне можешь работать на вэбкаме или сниматься в порно. Там нормально денег платят. Или проституция
Андрей Акутин
Kristina Яничкина при росте 170 вес 77 кг стал, так что не очень секси(
Это просто подчинение
так может на себя самой зарабатывать,пока есть жилье и питание?!
Asadova Nikola
любовь подтверждается деньгами от 2к рублей в час.
У меня ситуация хлеще. Жила у него и там еше старая мать. Уборка, готовка, прислуга, за матерью попу ей протереть, возле туалета постоять... Он не давал ни копейки, кормил тем, что сам хочет. Смотрел телеканалы свои, по ночам ютуб и радио на весь звук.
Вчера ночью залезла в его телефон, потому что постоянно звонил какой то номер ему с подписью,, контроль,,.
Контроль оказалась любовница.
Посмотрела переписки и он пишет ей:" Я люблю Тебя"
Я в шоке! Какашки прибираю Я, а пишет он ей!
Ушла. Сегодня уже соскучилась по нему. Но нельзя , нельзя спускаться ниже плинтуса....
Так что требуйте денег на себя, ведь вы тратите на него время и молодость, годы не вернуть. Сейчас вы пляшете под его дудку. Он приютил Вас, как бесплатную, требуйте вложений в Вас!
Kristina Яничкина а ему то как об этом сказать, как начать разговор? не скажу же я в лоб - давай мне денег и все тут.
Думайте о будущем. Работайте. Мы в ответе за свою жизнь.
все просто берешь и устраиваешься на работу
Так почему Вы позволяете ему думать, что Вас все устраивает? Сообщите уже, наконец, ему, что это не так
Просто скажите ему всё что вас не устраивает , он не телепат , откуда ему знать ваши мысли.