Любовь
БЕЗ МУЖЧИН--девушкам трудно жить?
ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН МУЖЧИНА ?? ( рассказ моей сестры ) Я помню как в детстве у мамы спросила Зачем каждой женщине нужен мужчина? Ответ я надолго запомнила мамин - А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами….. Она мне сказала -- он дан нам судьбою!!! Для жизни в любви, в понимании, в покое …. Она мне чуть с грустью тогда отвечала…. Он дан -- как семейного счастья начало !!! Мужчина - он воин, защитник, добытчик!!! Он сила, опора, наш мудрый советчик!!! Он буря эмоций, он - радость и праздник ….. Мужчина – он нежен, он ласков и страстен…. Он дом нам построит, цветами одарит, Он сад разобьет и детей воспитает ….. В час горя и радости он нас поддержит….. Словами любви он нам душу излечит….. В беде он плечо нам подставит мгновенно… Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно… И лишь, повзрослев, стала я понимать - Мужчина нам дан для того чтоб мечтать!!!!
Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин -
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами…
Она мне сказала - он дан нам судьбою.
Чтоб оставить тебя и без сна и покоя.
Она мне чуть с грустью тогда отвечала… .
Чтоб о мужчинах я мечтать не мечтала.
Мужчина - он трус, негодяй и предатель
Частичка души твоего обитатель.
Он построит воздушные замки,
Потом же и сам разобьет и в дамках
Останешься ты дорогая,
В страданьях своих утопая.
В час горя и радости он не поддержит
Словами любви душу нам искалечит.
И в беде свое мужество скроет
От напастей и лжи не укроет.
И лишь, повзрослев, стала я понимать -
На мужчин мне теперь остается чихать!
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин -
Она мне сказала - он дан нам судьбою.
Чтоб оставить тебя и без сна и покоя.
Чтоб о мужчинах я мечтать не мечтала.
Мужчина - он трус, негодяй и предатель
Частичка души твоего обитатель.
Он построит воздушные замки,
Потом же и сам разобьет и в дамках
Останешься ты дорогая,
В страданьях своих утопая.
В час горя и радости он не поддержит
Словами любви душу нам искалечит.
И в беде свое мужество скроет
От напастей и лжи не укроет.
И лишь, повзрослев, стала я понимать -
На мужчин мне теперь остается чихать!
Ничуть! Сейчас столько много всевозможных заменителей, которых не нужно кормить и обстирывать, что само понятие "мужчина" уже давно потеряло свою актуальность и только дремучие невежи, воспитанные в старомодном стиле по прежнему ещё продолжают желать мужчин, поскольку не знают, какие проблемы создаются от этого на практике!
Для того, чтобы узнать что такое НЕЖНОСТЬ.
куда же МЫ без ВАС???? БЕСЦЕННЫЕ ВЫ НАШИ)))))
что же тогда остаётся женщине ((
Мaксим Дeмочкин
принимать ласки
Без мужского пола вы будите сидеть в селах и размножаться почкованием -__!