Любовь

ПРИЯТНОЕ ДЕЛАТЬ ДЕВУШКАМ--трудно?...что им нужно от....МУЖЧИН?

*** КАК УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕНЩИНУ ? Я ДУМАЮ = ЭТО....очень …. очень……ПРОСТО : Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !! Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным , иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать , обнимать, защищать, целовать,,,, Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!! Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить , пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,,, Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,, МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ , ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО , ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ...!**************************************************************************** ************************************************** я что-то ЗАБЫЛ ?? ??
Катя ...
Как сделать счастливым мужчину:
1) спать
2) кормить
3) оставить в покое

Как сделать женщину счастливой?
Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
1) другом
2) товарищем
3) любовником
4) братом
5) отцом
6) хозяином
7) учителем
8) поваром
9) кровельщиком
10) сантехником
11) механиком
12) декоратором
13) стилистом
14) сексопатологом
15) геникологом
16) психологом
17) психиатором
18) терапевтом
19) смелым
20) организатором
21) хорошим отцом
22) чистоплотным
23) любезным
24) добрым
25) щедрым
26) нежным
27) внимательным
28) галантным
29) интелигентным
30) образованным
31) с чуством юмора
32) изобретательным
33) спортивным
34) сильным
35) понимающим
36) уступчивым
37) терпимым
38) снисходительным
39) осторожным
40) мягким
41) расслабленным
42) амбициозным
43) решительным
44) надежным
45) увлеченным
46) вежливым
не забывая при этом:
47) часто делать комплименты
48) любить заниматься шопингом
49) не скандалить и не искать проблем
50) быть богатым
51) не раздражать ее
52) не смотреть на других девушек
в то же время необходимо:
53) быть внимательным к ней
54) не быть ревнивым
55) ладить с ее семьей
56) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство
заботясь о ней.. . ОЧЕНЬ ВАЖНО:
57) НИКОГДА!! ! не забывать даты:
* дней рождения * первой встречи
* помолвки * свадьбы

Кнесчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье... негарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником
Алёна Кузнецова
Лучший ответ
Получается какой-то идеал мужчины. А от идеалов становится скучно.
маладец!))))